Subasta 0082M, Lote # 400
Lote de obra pictórica.
Ramón Pablo Loreto.
Paisajes arquitectónicos.
Firmadas y fechadas.
Acuarelas sobre papel.
Enmarcadas.
34 x 23 cm (mayor)
Piezas: 5
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |